Отпуск мечты

Можно ли за границу если годен ?

Если хочу с семьей улететь в отпуск, условно, на 2 недели, я годен в армию, но я еще учусь в колледже (особенно сейчас лето), то смогут ли выпустить за границу ?

Категория Б

В этом году осенний призыв в армию традиционно пройдет с 1 октября по 31 декабря.

В любом случае успеешь! ))

Естественно. Только какой дурак станет официально светить паспорт через самолет или поезд. Есть более простой способ, платишь водиле чемодан денег и он тебя эвакуирует в Казахстан. Там все равно безвис просто об этом запрещено упоминать в рашке. Никаких проблем эмигрировать из рашки, 50 млн граждан просто испарилось нах. В Литве, Германии они сидят ниже травы, боятся депортации