Куда лучше пойти
стал выбор в колледже между программами агрономия, Лесное и лесопарковое хозяйство, и Строительство и эксплуатация автомобильных дорог, аэродромов и городских путей сообщения ,что выбрать, и стоит ли ?
Брось это, иди в Управляющую Компанию сантехником.
Строительство прикольное. Там если с умом подойти, то и работа интересная и денег много дают. Леса и подобное тоже прикольно. Там тебе и романтика и тоже денег много дают, если сможешь быть толковым

Я бы агрономом стал, выращивал укроп, редиску на даче, торговал бы на рынке. Налоги платить не надо, только за крышу айзерам в общаг - это святое. Какой нах лес, дороги, я Вас умоляю ни боже мой. Талибан с Китаем придет и порядок наведет, а редиска, шпинат они вечные, страна победившего холодильника. Арабам тоже надо что-то кушать
Руководствуйся личным предпочтением. Куда больше тянет, туда и иди. Никто за тебя не сделает выбор правильно.