Майнер или нет?( на ноуте)
недавно стало очень лагать в играх из за тротлинга, проц 80-90 в играх, вчера пока играл в кс он нагрелся до 86 за 8 раундов, минут 15 максимум думаю, если вынуть зарядку, тротлинг пропадает, проц такой же горячий вроде, но лаги убираются сразу без зарядки, так в в ком или чем проблема?
проц i5 поколения 12
Попробуй антивирусник установить любой. Если выбьет страница или выбьет установщик антивируса. Значит, майнер. Если нет, проверь этим антивирусом. И всё! Если дальше продолжит. И на зарядке лаги будут на ноуте в основном. Незначительные, но будут. Так что играй без зарядки, если нету майнера.
Возможно, на зарядке включен другой режим потребления ресурсов системой и программами. И там он уменьшен. А без зарядки стоит максимальное потребление ресурсов
неа
может просто термопасте поплохело?