Образовательный путь

Вступительный экзамен по русскому языку, для тех,кто идёт в 10 класс.

Здравствуйте. Я перехожу в 10 класс. И говорят, что у нас завтра экзамен по русскому языку для тех, кто идёт в 10 класс. В пятницу по математике экзамен будет. Можете подсказать, как у вас прошёл экзамен по русскому и по математике? Я живу в России, Чеченская республика. По русскому в годовой у меня 5. Я хорошист.

Я уже очень давно не сдаю никаких экзаменов. Но просто хочу подбодрить Вас. Русский Вы обязательно сдадите хорошо, так как в Вашем вопросе (на удивление - по сравнению со многими здесь) нет НИ ОДНОЙ ГРАММАТИЧЕСКОЙ ОШИБКИ! Пятерка Ваша, думаю, вполне заслуженная... Удачи!