Дружба на века

Помогите что делать "друзья" Хотят отжать под

У меня есть друзья и ещё 1 друг мы сидели дома хотели пойти работать но в ватсапе до меня докапался друг я ему отвечал на предъявления потом они подошли к нашему дома 1 друг отвёл друга с которым мы были потом он пришол и мы приехали на работу по по пути он сказал что они хотят отдать что делать мне 16 у меня мать знает что я курю относится к этому не очень но в принцепе нормально что делать помогите я не знаю кому доверять мои друзья занимаются боксом ещё а я не чем

дай маме на хранение и все

говори что продал и тп

Так отдай, пусть у них у них будут проблемы со здоровьем, а не у тебя.

не понял чего отжать то хотят?