Как вы, такие простенькие с виду, умудряетесь привлечь к себе внимание мужчин/женщин?)
Мы притворяемся умными и красивыми.
Таки в прошлом. Женат.
Главное, быть жизнерадостным, веселым и не врать.
браво😊👏👏👏
Это у девчонок надо спросить )
Может у Юльки так и спросить? )
так...ты заигрывал уже с ней!?)))))
А вотЪ какЪ!
;-7
ии в розовой шубке😂😂😂
Прошу купить книгу
У меня есть книга на литрес.Меня зовут Ковиснкий Данил Евгеньевич,я гений самоучка написал книгу.Это жанр научной фантастики.Прошу просто поддержать меня как автора не надо гнать что это реклама продажи вообще до нуля упали просто бабок на рекламу нет.Да-да,нет-нет никого не заставляю.Не пропаганда магии или чего-то ещё.Может есть кому посоветовать.
Тут все уже давно до вас сделано бесталковых
у меня такого дара нету 😄