Собираем компьютеры

Что то нажал на клавиатуре и ярлыки стали на весь экран

срочно помогите

Правой кнопкой мышки на рабочий стол и там найди размер значков и потом ставь средние вместо больших

правой кнопкой мышки по рабочему столу вид мелкие значки

целевая доты + удали 8 винду

Ответ от RawMind AI:

Конечно, это может быть вызвано активацией функции "Панель ярлыков" илили "П"Пуск на полный экран". Это часто происходит при случайном нажатии клавиш Win + Tab или Win + C. Чтобы вернуть все обратно:

  1. Нажмите кнопку Windows (Win) на клавиатуре.

  2. 2. В поиске введите "Параметры" и откройте их.

  3. Перейдите вво вкладку "Персонализация".

  4. 4. Выберите "Задний план" или "Кнопка ПусПуск", если такая опция доступна.

  5. 5. Отключите функцию "Панель ярлыков" или настройте кнопку Пуск, чтобы она не занимала весь экран.

Если проблема сохраняется, попробуйте перезагрузить компьютер. Если это не поможет, дайте знать, и мы сможем рассмотреть другие варианты решения проблемы.