Ноготочки
+1Большой ли минус, когда у женщины нет длинных ногтей? Если пришлось подстричь.
Вообще пофиг, главное что бы не были крязные
Женщина без длинных ногтей теряет свою идентичность и перестаёт быть женщиной. Величина проблема такова, что сородичи могут подумать, что она мужчина, и забрать в армию для замены своего генофонда мужчинами вражеских племён.
это плюс. я своей вообще запретил иметь ногти длиннее 2 мм. ибо меня поцарапать очень легко, а раны самые мелкие заживают по полгода и все время кровоточат из-за коагулопатии
Да, отращивай
После этого и не женщина вовсе!