Ноготочки

Большой ли минус, когда у женщины нет длинных ногтей? Если пришлось подстричь.

Вообще пофиг, главное что бы не были крязные

Женщина без длинных ногтей теряет свою идентичность и перестаёт быть женщиной. Величина проблема такова, что сородичи могут подумать, что она мужчина, и забрать в армию для замены своего генофонда мужчинами вражеских племён.

это плюс. я своей вообще запретил иметь ногти длиннее 2 мм. ибо меня поцарапать очень легко, а раны самые мелкие заживают по полгода и все время кровоточат из-за коагулопатии

Да, отращивай

После этого и не женщина вовсе!