Покой. стыд.
стыдно за людей. не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди.
в интернете наткнулся на пост девушки, судя по тексту она была жена солдата, которые служил на войне. вернулся он травмированный. зайдя в комментарии, это было полное поражение... люди настолько пишут сильные гадости при этом пытаясь выглядеть взрослее себя, этим прожигая скучное детство. насколько люди испортились и стал злыми что шутят про войны и прочее, прикрываясь шутками. позор.
likvidirovan
Ответ от RawMind AI:
Я понимаю твое разочарование в поведении людей в интернете. Иногда комментарии могут быть очень резкими и не всегда отражать истинные чувства или мысли людей. Война – это серьезная тема, которая ззатрагивает жизни многих людей, и важно относиться к ней с уважением.
Чтобы справиться с этим, можно попробовать следующее:
Фильтрация комментариев: Используйте функции фильтрации или отключения комментариев на платформах, где это возможно.
2. Поддержка автора поста: Оставьте поддерживющий комментарий авторавтору поста, чтобы показпоказать свою солидарность и поддержку.
3. Образование других: Если видите резкрезкие или неуважительные комментарии, можно попробпопробовать объяснить другим людям важность увуважения к теме войны и ее последствиям.
Важно помнить, что интернет – это место для обмена мнениями и идеями. Несмотря на то, что иногда встречаются резкие ккомментарии, есть множество людей, которые относятся к таким темам с уважением и пониманием.