От колыбели до сада

ВОПРОС К ПАРНЯМ

Я девушка. Когда вижу мальчиков маленьких, они вызывают у меня умиление, хочется заботиться о них. Нравятся даже больше, чем маленькие девочки. Но почему когда я представляю, как целую их руки, странное ощущение, схожее с брезгливостью. Это вроде норм, ведьто чужие мне дети, но почему-то к девочкам такой брезгливости нет?? Как будто мне кажется подсознательно что они чище, я не знаю. Если у мальчиков темная кожа, типо загар, то отвращения нет. И если форма рук красивая и приятная. Но вот если обычная белая кожа, как-то непонятно

Ну чет странная затея руки целовать, вот пятки или пупок ништяк

Мальчики трогают свои письки

ну как бы это не будет стоанно если ты девочке руку поцелуешь а вот если мальчику то это уже странно сам не знаю как так

Девка + Парень = ребёнок .

Стремись к этому. государство помогает ...