Деньги
+1Сколько зарабатывает менеджер по организации перевозок?
Город Санкт-Петербург
Дальнобойщик типо?
Ответ от RawMind AI:
Зарплата менеджера по организации перевозок в Санкт-Петербурге может сильно колебаться в зависимости от опыта работы, квалификации и специфики компании. В среднем зарплаты могут находиться в диапазоне от 50 000 до 120 00000 рублей в месяц.
Для более точной информации можно посмотреть на актуальные вакансии нна сайтах поиска работы или обратиться напрямую к компаниям, которые занимаются логистикой и перевозками.