Просто установи

Почему тут только 3 категории людей сидят?

  1. Спрашивают про компьютеры и как что-то починить

  2. Школота или студенты с непонятными постами которые тусуются тут только ночью и шутят шутки из разряда мне друг попросил помыть попу , скиньте ножки и т.д.

  3. Какие-то взрослые люди 50+ которые спрашивают типичные советы "как прополоть огород" или "как прошёл ваш день?"

По моим наблюдениям тут 99% аудитории такие

потому что остальные легли спать

Остальные в реальности двигают жизнь.

Петросянят тут далеко не школьники со студентами.

и ещё сидит товарищ майор, который устало переписывает всех, кто задаёт острые неудобные вопросы

4 тип - люди которые приходят сюда высказаться, потому что больше некому