Просто установи
+4Почему тут только 3 категории людей сидят?
Спрашивают про компьютеры и как что-то починить
Школота или студенты с непонятными постами которые тусуются тут только ночью и шутят шутки из разряда мне друг попросил помыть попу , скиньте ножки и т.д.
Какие-то взрослые люди 50+ которые спрашивают типичные советы "как прополоть огород" или "как прошёл ваш день?"
По моим наблюдениям тут 99% аудитории такие
потому что остальные легли спать
Остальные в реальности двигают жизнь.
Петросянят тут далеко не школьники со студентами.
и ещё сидит товарищ майор, который устало переписывает всех, кто задаёт острые неудобные вопросы
4 тип - люди которые приходят сюда высказаться, потому что больше некому