Что произошло с Тинькофф банком

Что он так быстро переименовала я в Т банк?

изза политических конфликтов тинькова, а так просто банк отобрали

Ты шо в танке что ли? Т-банк продали и уже давно. Поэтому и переименовали, чтобы ассоциаций с прошлым владельцем избежать. Вместе с этим все условия скатились. Жалко, был прикольным банк когда-то

Тинькофф Банк решил обновить свой бренд и упростить название, чтобы сделать его более современным и удобным для клиентов. В результате он стал называться Т-банк, что легче запомнить и воспринимать. Это часть стратегии по укреплению имиджа и расширению позиций на рынке.

Его национализировали,как и Леста-Геймз недавно.