Мир медицины

Меня тревожит эта хрень

Недавно был на море, пренебрег мазью и футболкой и я не фигово так загорел. Спустя еще один день у меня появились белые точки на кончиках пальцев, довольна неприятная

штука и мне бы хотелось узнать что это такое.

возможно грибок .

Возможно это витилиго или же Иза неравномерное загар Иза этого появился грибковый заболевания кожи лучше сходить в дерматологу или может быть в воде взял какую ту инфекцию или это ожог

Напоминает какой-то химический ожог или биологическое поражение тканей. Кораллы там на твоем море водятся? Не схватился за коралл, случаем?

Очень похоже на пупырки от перекиси. Если в недавнее время перекись трогал могут остаться такие следы на несколько дней, но в этом нет ничего страшного. Если взаимодействий с перекисью не было - ждем ответы других, но лучше у врача спросить