Проблемы с ПК и интернетом

Как шарить в компах

Привет, мэил. Есть те, кто шарит в компах? Вплане, разберёте блок и тд. Как и где этому научиться? Может быть, есть какая литература, которая помогла вам?

Спасибо :)

Если руки кривые лучше не лезть

В основном интернет-статьи и блогеры. Ну и важно следить за новостями.
Щас например нвидиа делает хлам, но монополист, ибо амд ещё хуже.
А интел просто сосёт, даже на рынке процов.

только опыт а литературы полно но это сложно лучше задаёте вопрос определённый вопрос в гугле с которым столкнулись на практике и изучайте тему

Только на практике. Пока не собереш один живой из 2х мертвых ничего не понятно