Подскажите бесплатную программу для монтажа видеороликов
Нужна программа, бесплатная(крякнутая на русском чтобы монтировать видео(резать, склеивать) длинные больше часа по времени
дурачков слушать не надо, Да Винчи и Премьер это профессиональные программы, им надо годы посвящать чтоб освоить,
для новичков (и не только) топ - CapCut, качайте прямо с оф сайта. Очень простая программа с вполне годными эффектами переходами даже в бесплатной версии
***************************************************************************************************
🛠 репаки популярных платных программ, продукция Adobe, Microsoft Office и многое другое
💿 оригинальные образы Windows
🌐 бесплатный VPN
> только самое лучшее! <
Собрал подробную инструкцию:
✅ Как зарегистрироваться и слушать Spotify, как качать оттуда mp3/FLAC, качество отличное!
(можем качать и с YouTube, в том числе и плейлистами)
Телеграм - @spotify_dostupen
Резать -склеивать умеет любая. DaVinci resolve например.
Скачай adobe premier с рутрекера