Соседский вопрос
+1Чем можно отмыть унитаз?
Девочки, чем унитаз моете, чтоб не просто чисто было, а ещё пахло приятно? А то моё средство вроде отмывает, но запах какой-то противно химозный и чихать хочется(
Чтобы запах в туалете был приятным вешайте на унитаз блоки бреф
Санокс на основе щавелевой кислоты. И еще есть якобы электрические ароматизаторы для туалета . Все думаю купить .Да откладываю
Ну какашку туда плюхаешь и сиками разбавлавляешь сразу же, надо дать настояться 4 часа и потом еще раз посикатт и плюх, смыть
РУКАМИ!
Шуманит