Соседский вопрос

Чем можно отмыть унитаз?

Девочки, чем унитаз моете, чтоб не просто чисто было, а ещё пахло приятно? А то моё средство вроде отмывает, но запах какой-то противно химозный и чихать хочется(

Чтобы запах в туалете был приятным вешайте на унитаз блоки бреф

Санокс на основе щавелевой кислоты. И еще есть якобы электрические ароматизаторы для туалета . Все думаю купить .Да откладываю

Ну какашку туда плюхаешь и сиками разбавлавляешь сразу же, надо дать настояться 4 часа и потом еще раз посикатт и плюх, смыть

РУКАМИ!

Шуманит