Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Планируем свадьбу 31 декабря 2009 года!Что вы думаете по этому поводу?

Вероника Т Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь играл свадьбу в декабре, особенно 30 или 31,как вам?..Не пожалели,что выбрали именно этот месяц/дату?Поделитесь пожалуйста впечатлениями,как всё прошло,как была организована свадьба.
И 2 января планируем поехать в медовый месяц,но чтобы не очень дорого (до 50000 руб) и красиво,что вы можете посоветовать и сколько на двоих это будет стоить?Планируем на 6-8 дней.
Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Гашенко Мыслитель (8375) 14 лет назад
Замечательная идея, особенно, если разработать сценарий сочетающий два праздника, так, что бы оба не терялись из виду.. . и оба запомнились на долго))))!
Остальные ответы
. Мастер (1613) 14 лет назад
а вам не кажется что гостей будет в этот день мало, наверное только близкие родственники, ведь всем охота отметить новый год с семьей
Аленка Просветленный (23141) 14 лет назад
У меня родители поженились 31 декабря))), живут счастливо много лет))), больше ничего не могу сказать...
Мамзель Елена Мудрец (12165) 14 лет назад
У нас была в декабре. Не пожалели ни сколько. Жары не было!!!! Но под Новый год не стала бы устраивать (лично моё мнение) , т. к. потом это праздненство будет всегда лишь одним из тостов за Новый год
** Гуру (2801) 14 лет назад
не знаю.... идея неплохая конечно.... Но Новый год тоже праздник =- а так вы его себе на всю жизнь немного отодвините на 2-й план.... Но решать вам!!!
Юлия Профи (651) 14 лет назад
Вам виднее, когда жениться. Только вопросик есть, а не боитесь, что вместо очередной годовщины, вас с Новым годом поздравлять будут? У моей знаком день рождение 31 декабря, про нее всегда забывают.
Анастасия Гусева Гуру (4091) 14 лет назад
Это здорово!!!! Но сам праздник не будет чувствоваться, потому что предновогодняя суета и все такое.
Ирина Филиппова Мыслитель (5257) 14 лет назад
У меня родители поженились 31 декабря. А мы с мужем 30 декабря, и слава Богу - в этот день в ЗАГСе регистрировались только мы, всё только для нас, никто нас никуда не торопил, как это обычно бывает.. . А 31 декабря позвали друзей домой - не смотря на Новый год, пришли все. Было весело и здорово!!!
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Может лучше, лишний праздник себе в году устроить? Я бы, не выбрала праздничный день для своей свадьбы. Но ведь Вам лучше знать! Любви Вам побольше!
Евгешка Оракул (67926) 14 лет назад
тяжеловато.... моя подруга замуж выходила 31 декабря. а у неё ещё и день рождение в этот день.. . так вот. сперва день рождение отметили. потом свадьбу, а часа в 4 сил уже ни у кого не было. а в переди ещё новый год. многие разошлись по домам, так как надо готовить и готовиться. поэтому если вас не напряжёт. что многие рано разойдуться, то в перёд!!!! но лучше конечно не надо, пусть у вас будет свой праздник, а не совмещённый с новым годом.
Анна Игоревна Профи (808) 14 лет назад
А я думаю что это отличная идея=)))
пригласить всех кого надо, отпраздновать свадьбу до 12 а в 12 новый год=))) и молодоженам весело, и гости довольны и не надо лишних проблем, все на одном месте
PRIN4ESS Профи (978) 14 лет назад
я бы точно непошла. зделайте раньше на неделю и в медовуху в турцию на новый год. мы там были на новый год. клааааааааас. берите он эксклюзив. наша поездка вышла 40000 со всякими прогулками на яхтах (только это было 2007-2008г)
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 14 лет назад
Мои родители поженились 31 декабря прожили вместе всю жизнь. А главное, муж никогда не забудет день свадьбы!
***Yulls *** Ученик (97) 14 лет назад
А мне кажется здорово и салютов будет куча.