Просто установи

Проблема с Discord

Здравствуйте, дорогие мои! Присутствует такая проблема с Discord: когда включен интернет и запускаешь Discord, он моментально закрывается. А когда на компьютере выключаешь интернет, он запускается, но когда включаешь интернет на компьютере, Discord моментально закрывается, и в диспетчере он тоже моментально исчезает. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите! (Windows 11)

Скачано что-то сторонке что бы он работал? Сейчас же заблокировали ДС…