Java

Что здесь закодировано???

while (true) {
            if (StdDraw.mousePressed()) {
                Point mouse = new Point(StdDraw.mouseX(), StdDraw.mouseY());
                flow = genFlow(circle.getPoint(), mouse, size, n);
                setFlow(flow, mouse);

                double dx = mouse.getX() - circle.getPoint().getX();
                double dy = mouse.getY() - circle.getPoint().getY();
                circle.setSpeed( new Point(-dx/100,-dy/100));
            }

Код задаёт кругу скорость, противоположную клику мыши, и обновляет поток между ними в бесконечном цикле.

кликает чотт