Психология и жизнь

Мне вот интересно...зачем мы здесь?? и какие цели преследует человек, который посылает другого...заняться делом??

А сам он здесь типа...сильно занят?? меня, если что никуда посылать не надо....я безработный бездельник и бомж))

...ну, сама посуди, где бы я еще мог так безнаказанно повыпендриваться...

а по поводу советчиков...пожалей убогих, вечно заняты, в небо некогда глянуть...

💚

У каждого свой резон. От привычки до искреннего интереса

Доброе утро, Саша! 🫶

я здесь 16 лет , половина жизни в параллель с ответами шла .. и радости , и горести . Это уже привычка )))

Во-во)) Сидит и умничает.

Мы здесь для общения, обменом мнений и мыслей.

Вон меня один в гугл послал)))

Ну, ты не одинока )))