От колыбели до сада
+1Как на это вообще реагировать? Правильно ли я поступила?
Продолжение вчерашней истории. Если очень кратко, то я спрашивала выйти ли мне из беседы, которая мне не нравится. Я вышла.
И вдруг начался лютейший ужас.
Админ данной беседы стал бегать за мной и орать, почему я вышла из беседы. Я его забанила. Думала все.
А дальше больше ужас.
Этот человек стал бегать за мной везде и везде писать, зачем я ушла. Преследование.
Знаете, что самое страшное?
Этот человек кидал везде просто везде скрин с моей перепиской на общее обозрение чужим людям.
Зачем? Кому это надо?
Я просто не выдержала и послала этого преследователя матом.
Это так человеку заняться нечем.
Как хочешь.
ам, ответить зачем ты вышла из беседы не пробовала?