Steam
+1Не работает steam tools (не добавляется в библиотеку игры). Помогите!
Скачиваю файл с тг, захожу через winrar в файл, выделяю и перетаскиваю на значок. Нажимаю перезагрузить, долгая загрузка и в итоге ничего нету. С извлечением файлов тоже самое. Пробовал запустить стим тулс от имени администратора, но так даже файлы нельзя перенести.
Что делать?
Стим тулс ворует данные, а еще это вроде как бесполезная дрянь. Если хочешь играть бесплатно, пользуйся торрентами, thelastgames например или подобными, а еще есть специальный лаунчер hydra, но я ему не особо доверяю.