Поиск работы
+1Почему в организации где всем 50-60 лет меня считают молодым , мне 30 , а когда устраивался менеджером , ходил по
собеседованиям чувствовал , что я старый и как будто поезд куда то ушел , реально веришь , что берут на работу в офис только до 30 лет , а на тебя 30 летнего смотрят как на развалину даже руководитель , которому 45
Есть варианты. Требуйте работу, а не деньги. Ну посчитайте ошибки и не свои. Я не в теме. Вообще вы можете не знать о ваших просчетах.
У нас и 40+ работают.
ля смотрите мамонт 30-летний
интересно он уже получает пенсию?
как он дожил до столько почтенного возраста и не помер?