Как вы относитесь к компьютерным клубам?
Иногда можно сходить поиграть в компьютерный клуб почему бы нет? Так как я купил игр на 8к автосимуляторов начиная с форзы 4. И форза 5 премиум. Помимо этого есть ещё другие автосимуляторы. Но к сожалению мой ноут не потянет такие игры. Приходится тратить деньги на компьютерные клубы.
Нейтрально. Туда если только с компанией.
Последний раз ходил наверно в 10-х годах, когда и инета толком не было у нас и собирались мы толпой в 8-10 человек на ночь поиграть.
А так, твои деньги, твои решения.
не знаю у меня комп нормальный, те времена прошли еще в начале 2000
p. s когда приходили в ксочку поиграть
Лучше комп конечно собрать, но почему нет? Можно играть в компьютерных клубах
Та норм чё, ток ты мог себе не покупать игры, а копить начать на неплохой +- пк