Соседский вопрос
+2Капает конденсат кондиционера
Установили распылительную помпу, чтобы не доставлять дискомфорт соседям.
В момент распыления вместе с водяным паром летят вниз крупные капли из распылительной форсунки.
Замена форсунки на другую, с меньшим диаметром (было 0.3 мм, рассматриваю 0.15 мм) решит проблему или же есть другие методы решения? Кто сталкивался? Зависит ли проблема от самой помпы? Сейчас использую BAVIS Jet Stream - 12S
(вывод конденсата в канализацию не рассматривается, очень трудоемкая работа после ремонта).