Помогите определиться с материнской платой. Никак не могу выбрать хорошую модель.
Процессор 12400f а видюха от MSI 3060 ventus x2. Я уже много времени изучаю , читаю отзывы, плюсы и недостатки. Из-за того, что я читаю недостатки, желание брать мат плату притупляется. Мать нужна или от MSI или Gigabyte. Помогите мне уже выбрать, чтобы я не забивал себе голову
бери асус рог стрикс b760
С этим процессором дорогая не нужна, выбирай по размеру, цене, внешке и МГц