Ответы Mail

Какой самый кринжовый случай в вашей жизни?

Лично у меня, это то что я любила своего одноклассника, сломала в руке обычный карандаш из-за нервов и подарила ему этот уже сломанный карандаш(я тупая просто)

Человек упал в воду с большого камня, который торчал из под воды.

Я во весь голос заржал, когда он пытался выбраться, у меня смех был до слез

Один раз я шла в туалет с подругой в школе и мы разбили мыло на полу на прошлом уроке потом мы пошли на урок забыв про это и подумав что этого уже не было на следущем уроке мы решили проверить и я заходила первая и подскальзнувшись я смеялась и плакала а потом подняла голову и увидела что пол в крови и недалеко мой зуб лежит (клык) я улыбаюсь подруге клыком (которого уже нет) и мы ржем еще больше А потом заходит завуч и она подумала что моя подруга меня избила повела к директору и чуть не вызывали родителей а потом она меня подписала мыльная дибилка)

Протянул отцу знакомой пакет вместо того,чтобы пожать руку

У меня были такие кринжовые ситуации, что я не собираюсь их писать, и тем более вспоминать.