Физика

Проводник жрет всю память

windows 10, как заметил не сильно отличается в плане ошибок с windows 11. Хотел спросить мнение у кого было также - explorer сжирает всю оперативку и не давится в редкие моменты, на уровне международного праздника по частоте возникновений. Сейчас рассматриваю диспетчер,

хочу услышать Ваш опыт - это софт или железо является первопричиной данной проблемы?

Я даже не видел эту херобору, кажется у тебя троян-майнер, эти сволочи жрут ОЗУ а еще GPU напрягают.

Переустанови систему. Быстрее будет. Сразу после переустановки поставь нормальный антивирус

windows 11 это гуамно и он отличается от 10

Так посмотреть в диспетчере задач, что именно грузит память.