Основное отличие мужчин и женщин заключается в следующем:
Мужчины разделяются на два основных вида - один его вид пропагандирует буржуазный образ жизни в условиях звериного оскала кaпитализма, другой вид пропагандирует социальную ответственность, взаимовыручку - социализм и коммунизм.
А женщины пропагандируют "любовь-морковь", "телячьи нежности", семейные ценности как жизнь в стае и для них не имеет значение в каких условиях и при какой общественно-политической системе размножаться.
Ну да, потому что им достаточно родить и прятать под юбочкой свое дитя, а мужику с самого начала нужно было добывать еду самым эффективным способом, по его мнению, что бы просто не умереть
Женщина без социальной ответственности, может варить борщ и ждать когда что дадут.
Вам может это нравится или не нравится. Выбор за вами.
Основная роль женщины рожать и воспитывать детей.
Судя по глубине рассуждений, автор недавно вошёл в пубертатный период...
Поручик Ржевский, освоив начальный курс математики, понял, что девочки отличаются от мальчиков на тридцать процентов...
Ну тут от идеалогии и ее направления зависит по большей то части . Короче игнорируя стереотипы и старые заповеди : к целям стремятся и те и те , зависит от человека по большей части.
Спасибо за песню)))