Как убрать на айфоне родительский контроль?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как убрать на айфоне родительский контроль? 10 айфон Xr. Не хотят убирать, может есть какие способы? подскажите,прошу

Ахахахахха

Сказать родителям, чтобы убрали родительский контроль. Иначе никак.

в андроиде это приложение такое есть, которое при желании можно удалить ! может и у тебя что то похожее установлено ! в андроиде можно ещё следить и подслушивать !

у меня есть знакомый хакер(нет), он взломает этот родительский контроль)