Просто установи

Не загружается виндовс 10

Почему то когда загружается виндовс 10 на этапе "Установка Windows" первый этап прошел, а второй "Подготовка для установки" постоянно 0% что делать?

Оно просто долго очень, если жёсткий диск старый и медленный

бывает..ждать только. а почему= ответов нет что там за процессы творятся. может читает с ошибками или некая особенность начинки.неоднократно видел- с нормального носителя где то вообще не запускается. где то ждать.. а где то - махом все проходит без сложностей

Купить такой диск для ОС и записать ОС на флешку УльтраИсо, влетает за 4 минуты