Смартфоны
+1Экран телефона
У меня есть проблема с экраном телефона.
Он стал очень медлено включается и выключается очень долго открывает приложения,и уведомления тоже долго показывает. Я. Не знаю иза чего могло это произойти телефон уже перезагружал не помогло скорее всего это какая-то функция включилась случайно а какая не знаю. Ведь раньше буквально день назад с ним было всё хорошо. У меня samsung Galaxy A23
Сброс на заводские либо ищи в настройках "скорость анимации" и выбирай подходящие