Сборная Домашка
+4История моей любви
это моя прошлая любовь ну в общем был мальчик который нюхал меф пылесосил змей у себя дома он еще ск репер и крал периодически мои деньги и брат в долг не возвращая но у него был красивый голос и смех и он искусно ссал в уши
Не подпускайте к себе таких людей, вы заслуживаете лучше чем описание выше.
Вы заслуживаете счастья, поэтому никогда не соглашайтесь на меньшее чем вы заслуживаете. Нельзя позволять чтобы вами пользовались и крали у вас деньги или ресурсы. Берегите себя и свою жизнь.
Жизнь-это шанс быть счастливым человеком.