Политические дебаты

В каких странах средняя зарплата выше чем в РФ?

Имеется ввиду, средняя зарплата по отношению к стоимости жизни и после вычета налогов, то есть все западные страны сразу отметаем

Китай. В стране з/п вдвое выше(чуть более 10 тыс ¥), а цены примерно такие же. А продукты производства можно напрямую на фабриках покупать за смешные копейки.

в нормальных

ну иди в japan там аниме манги и красиво

С описанием поставил в тупик

ну так то везде но там и затраты выше в два раза чем в рф,ва итоге они все в кредит живут))))))к примеру у меня 4 друга в англии живут,4к стирленогов получают,это как почти пол ляма рублей в месяц,но живут от зп до зп))так что думайте самию

мы хотя бы не в кредит живем при зп в 110к)вроде в 4 раза меньше но зато не паримся )