Образовательный путь
+1Какой язык мне стоит изучить японский или корейский?
Мне бы легкость поступление в университет в этих стран и вот незнаю какой выбрать и чтобы начать изучение языка усердно, я пробовал просто японский и корейский выучил корейский алфавит и японскую хираганы и катакану и чютка кандзи и это просто я пробовал эти языки, а теперь выбрать нужно что из этого одно стоит выбрать и усердно учить, и в Японию легче или в Корею поступить
Китайский, так как китайцев очень много
Я бы взял Корейский, там платят больше, страна более развита экономичски, в Японии долгое время была экономическая стагнация
Желательно оба, но это Ваше мнение. Можете выбрать один из двух