Как поиграть в зомби ферму
Раньше на ПК в вк была зомби ферма, совсем другая, не как в Гугл плее сейчас, но закрыли сервера, можно ли как то поиграть именно в ПК версию зомби фермы сейчас и если да дайте пожалуйста подробный гайд или ссылку на игру
Насколько я понял, игра осталась только в ее мобильной версии. Почему - не знаю. :-\
На месте разрабов я бы поступил как с Хрониками Хаоса - тупо переехал бы на собственный домейн и грёб донаты напрямую, минуя "посредников" в виде Мэйл ру и Фэйсбука. :-\