Киномания

Есть ли хорошие фильмы по компьютерным играм?

Можете мне привести хорошие примеры фильмов по играм. Именно фильмы,не какой нибудь the last of us или аркейн которые сериалы с именно фильмы. И пж,без шуток про Уве Болла и зелёного слоника. В пример можно приводить и мультфильмы,но как я выше сказал, именно полнометражные.

Лара Крофт, Принц Персии: пески времени, Мортал комбат, 1995; Doom, 2005 (со Скалой Джонсоном); Варкрафт, 2016; Анчартед: На картах не значится; Месть ассасина. Кредо убийцы