Используете ли вы горящий огонь , кроме свеч ,в ритуалах ?
а тебе зачем? Дано один раз сюда заходила женщина из Питера ,посмотрела на этот дурдом и больше ее тут не видели ,но она тогда писала ,как можно снять проклятие и родовое тоже через пламя костра на природе. Формула рабочая ,а она видимо реально понимала то ,о чем писала.
Да, конечно. В основном это в виде костра
олеша это называеца жывой а не хгоряшщей ..он бывает оч разныйвот только никак не пойму ты здеся пре чом какое твае смертное дело чо там да как сиди сапи в дирочке жди невестку перестарку СТАРОРОДЯШЩУ
Красный,синий и зелёный огни Астрала(Мира мёртвых),те что могут создавать жизнь и её разрушать..
Нет...а как? кроме свеч даже не преставляем как можно огонь предподнести. А без огня врятле чистка будет хорошее и просьба.