У ребенка цистит, но анализы хорошие, что делать?
уже вторую неделю дочку мучают боли и жжение при мочеиспускании. Ходили на прошлой неделе в конце к педиатру, там поставили острый цистит и назначили антибиотики. Начали пить, говорит, что боль слегка прошла. В туалет ходит также часто и присутствует жжение. Сдали анализы, сегодня сходили за результатами и оказалось, что все хорошо. Направили к гинекологу. Я смогла записать ее лишь через две недели, это была самая ранняя дата. На узи вообще только через месяц получилось. Что делать? Отчего такое вообще может быть? Если не цистит, то что. Я теперь вся на нервах
Я пила от цистита Монурал. Там курс приёма, но мне помогло с первого же применения. Дорого, но действенно.
По симптомам очень на цистит похоже. А может с мочевым пузырём проблемы??
Если боль хотя бы слегка прошла, может продолжить пока назначенное врачом лечение?
Лекарства от цистита купите в аптеке например Цистон или канефрон и самостоятельно принимайте - я сама так всегда делаю - у меня тоже часто при цистите симптомы -рези ярко выраженные, а анализы все в норме
Просто купить в аптеке от цистита и почитать в инете какие препараты
Хорошие анализы? А на пробу брали? Как на вкус