Любая техника

Люди помогите понять, что не так с катушкой индуктивности

Разобрал неработающий напольный вентилятор (полезной работы никакой, только лампочка горит, что всё работает), всё проверил, всё в норме, так что подозрения только на катушку, может тут обрыв, или не правильно подключено чего-то, например, там есть провода для управления мощностью вентилятора, они были соеденины с катушкой несколькими маленькими медными проводками, но от этого вентилятор не начинал работать. Помогите разобрать пожалуйста

Похоже, проблема в катушке или её соединениях. Провода, особенно маленькие медные, легко окисляются или обрываются. Проверь их надёжность, прозвони катушку мультиметром — возможно, внутри есть обрыв или плохой контакт. Также убедись, что все провода подключены правильно согласно схеме.

Зря разобрал двигатель, смысла никакого, конструкцию видно и так.

Обрыв проверяется омметром, провода от которого попали в кадр.

Чаще всего там выходят из строя симисторы.

Ты уже всё разобрал. Без знаний тебе тут нечего делать.

нет тут катушки индуктивности. так что перезадай вопрос.