Просто установи

Странно почему нельзя заиметь сразу 2 антивирусной программы тотал 360 и доктор веб?

Мне тут посоветовали скачать доктор веб он мощнее а я 360 не хочу удалять потому что я недавно купил подписку ну Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТОТ ТУПОЙ АНТИВИРУСНИК 360 НЕ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ С ТРОЯНОМ А Я НА НЕГО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ!!!😣😣😣😣😣😣😣😥😥😥😥😥😥😥😠😠😠😠😠😠

360 параша прост

Они подерутся.

ну а если логически подумать то что получиться ?

как пример - ты смотрел формулу 1 - и ситуации когда в команде два одинаковых по силе пилотов ? -- то что происходит ? с ними