Муж не делится зарплатой
это норма в семье? Женились полгода назад. Он что-то покупает домой и я что-то покупаю, по очереди. Зарабатывает намного больше меня. Я занимаюсь всем бытом. Получается у меня зп 35 тысяч а у него 250. Для него это какие то принципы что каждый сам себя обеспечивает. Но это как то смешно что он в бренды одевается а я хожу в рваном кроссовке. Он говорит если мужчина хочет его не надо ни о чем просить он все сам купит. Попросила у него заказать мне чехол на телефон, потому что мой порвался а до зарплаты еще долго. Его ответ, а у тебя что нету? Чувствую что мы как соседи в комуналке а не как семья. Если дает деньги то обязательно потом припомнит что давал и попрекнет ими. Как быть в этой ситуации?Реально напрягает что я не могу на него положиться. Когда заболел зуб пришлось брак микрозайм, муж не дал денег
отхлестай его ремнем
Это нормально,вы хотели равноправия,вы его получили)) зарабатывай больше,ты не его собственность и не кухарка🤣, молись ,что у него хорлшая зп,а не как у тебя🤣
Не за того человека ты замуж выходила
Живёшь с человеком с нарцисическими наклонностями, другого от него и не ждать.
Вообще это ненормально. Муж в любом случае должен обеспечивать семью