Образовательный путь

Почему большинство учителей литературы ничего не понимают в литературе?

Сейчас в педВУЗы идут учиться те, кто не смог поступить в другие !

Ну вы-то точно понимаете и в литературе, и в статистике того, кто что понимает или нет)

пустое заявление.

Дешёвое образование , представьте мысленно всех своих школьных учителей выстроив их на праздничной линейке и задайтесь вопросом почему они из вас не сделали полного идиота....

Что-то я вспоминаю далёкие Школьные года и мне кажется что литературу и русский язык вел адин и тот же человек. Так в селах школах по рассказам вообще был один учитель по всем предметам когда-то