Родительский вопрос

Правильно ли я поступила в этой ситуации? (+)

Попросила своего друга (с параллели парень, мы 10 кл окончили) вчера вечером проводить меня до дома. Пока мы шли, было всё нормально. Подошли уже к моему подъезду, я достала ключи и они у меня, криворукой, выпали на землю. Я естественно стала их поднимать, разозлилась и только потом поняла, что я блин наклонилась... Причём была в юбке... Потом глянула на друга и этот дурачок естественно пялился... Я у него спросила, мол, ты чего втыкаешь? Ты офигел? Он вместо шутки какой-нибудь улыбнулся по-дурацки и такой "Хихи, зачётные трусики кста". Я разозлилась и пнула ему между ног. Ушла.

Сейчас думаю, блин, наверное, я как-то слишком отреагировала. Как будто даже какое-то чувство вины. Или всё правильно я сделала?

Хватит копипастить вопросы

поздравь его, он не гей, но возможно теперь импотент

все правильно, он мог бы это не комментировать

Не стоит переживать и накручивать себя. С одной стороны да, не правильно ты сделала, но с другой ему тоже стоило бы извиниться перед тобой или хотч бы пошутить. Ситуация крайне глупая) ну и не последняя вероятно в твоей жизни) забей просто на него, много еще ухажеров будет)