Пояснительная бригада

Правильно ли я поступила в этой ситуации? (+)

Попросила своего друга (с параллели парень, мы 10 кл окончили) вчера вечером проводить меня до дома. Пока мы шли, было всё нормально. Подошли уже к моему подъезду, я достала ключи и они у меня, криворукой, выпали на землю. Я естественно стала их поднимать, разозлилась и только потом поняла, что я блин наклонилась... Причём была в юбке... Потом глянула на друга и этот дурачок естественно пялился... Я у него спросила, мол, ты чего втыкаешь? Ты офигел? Он вместо шутки какой-нибудь улыбнулся по-дурацки и такой "Хихи, зачётные трусики кста". Я разозлилась и пнула ему между ног. Ушла.

Сейчас думаю, блин, наверное, я как-то слишком отреагировала. Как будто даже какое-то чувство вины. Или всё правильно я сделала?

агрессивная доx уя

Да не норм. Нефиг пялится) А удар по яйцам переживёт, если нет значит слабенькие у него. Потом невзначай узнаешь у него.

непральна
тебе с ним детей рожать,а ты ему всю ферму разворочила одним ударом(((хныг--плакаю((((

Если помиритесь, то потом будете вместе вспоминать и смеяться.