Подарки на все случаи

Скам или не скам на тоне

Кто знает, помогите пожалуйста, вчера продал нфт подарок за 11 тон , кинул адрес, на тонкипер перевели, сегодня с утра смотри и понимаб что это какие то $ton и как тонкипер показывает, это разные монеты, хотя и стоят абсолютно одинаково, я пытался переводить их в другой кошелек и выводить на биржу, писало ошибка и все, хотя в тонкипере так и показывает что у меня так около 34 долдаров на балансе, как и должно быть с настоящим тоном, и в тонкипере никак не могу конвертировать их в юсдт, помогите пожалуйста кто знает.

Это разные, но похожие понятия.
Валюты действительно разные поскольку $TON токен малоизвестен, не представлен на торговых площадках или используется для мошенничества.

Ты на P2P Маркете покупал?