Как выдавить огромный прыщ на жопе?
Давить нельзя! Может это вообще фурункул! Нужно на ватный диск выдавить мазь Нафтадерм и приложить к прыщу, зафиксировав пластырем. Нафтадерм вытянет гной, воспаление снимет и заживит. Только диск с мазью меняйте дважды в день.
Давить точно нельзя. Мне избавиться от прищей на интересном месте помогло дегтярное мыло Берестин. Оно с дезинфицируюшим и антибактериальным действием. Хорошо очищает, подсушивает прыщи.
Я не врач.
Лучше прижеть йодом.
Покажи!
попроси своего парня