Какой ваш самый любимый фильм?

Который, может быть, поменял ваш взгляд на жизнь, или изменил мнение о кино в целом. А может, просто запал в душу и все на этом. Хорошее кино, легендарное кино, кино настолько плохое, что смешно, кино которое как вам кажется, смотрели единицы, а зря. Выберите один (или два, или больше, кто вам запретит то) и поделитесь. Плюс если заинтригуете на просмотр)

Зеленый слоник

Любимый, вот этот. Ток это сериал, а не фильм.

Селеста, 1991 г.

И продолжение "Селеста только Селеста", 1993 г.

По сюжету середнячок, но пара главных героев огонь. Невероятно реалистично отыгрывают любовь и драму.

Солнцестояние

Эффект бабочки, остров проклятых, история рыцаря.

Один дома