Аниме и манга
+4Я слушаю аниме и смотрю музыку
Я сигма? Или я стул? А может я ДИВАН???!!! О БОЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ МАШИНА АВТОМОБИЛЬ АРБУЗ ПАМПЕРС АААА ДОРАМА МАНГА НАРУТО КОМИКС ИНФОРМАЦИЯ ПОЛИТИКА